Понедельник, 13.05.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость|Вход|

CSMOVIE.NET ·[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » Изменение клиента игры. (Изменение клиента Counter Strike 1.6)
Изменение клиента игры.
GraVEyarDДата: Суббота, 04.09.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу людей которые хорошо разбираются в клиенте игры написать тут как можно изменить клиент до неузнаваемости и тд)
Я знаю как изменяется цветовая гамма и как создать свои пункты меню и тд.
Расскажите если кто знает, как изменять звуки щелканья меню, как подробно создать тему самому, для всех разрешений, и как добавлять лого\логобары в пункты меню.
В общем если кто знает что-то о изменении клиента пишите тут.
Заранее благодарен.
 
bowntisДата: Суббота, 04.09.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
играй и пользуйся дэфолтом happy зачем тебе геморрой всякие звуки меню и т.д делать,нафига вот?ты думаеш если поменяш всё,то у тебя улучшится игра?:D
 
GraVEyarDДата: Суббота, 04.09.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bowntis, )) Не надо тут судить о людях по себе, мне интересно как устроена кс, хочу создать свой личный клиент для удобства, хочу чтоб моя сборка радовала глаз.
Я не просил давать глупые советы на подобии твоих, если-бы я хотел пользоваться дефолтом я бы юзал его, и не писал бы тут. Чуешь разницу?
Мб тебя не интересует изменение клиента, а меня наоборот. Так что, сколько людей столько и мнений.
 
nuzziДата: Суббота, 04.09.2010, 19:50 | Сообщение # 4
Постоянный Пользователь
Группа: Members
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да он хочет вроде CS my edition замутить smile

Вы - задрот=) Знаете каждый прострел, каждый баг, каждую мелочь=) Играть с Вами - одно удовольствие=) Спасибо за участие в нашем тесте!=)
 
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » Изменение клиента игры. (Изменение клиента Counter Strike 1.6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: