Воскресенье, 19.05.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость|Вход|

CSMOVIE.NET ·[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cta-media » Наши новости » Набор демок на новый проект by ctaulep
Набор демок на новый проект by ctaulep
ctaulepДата: Пятница, 30.10.2009, 19:30 | Сообщение # 1
CTA-MEDIA
Группа: CTА-MEDIA
Сообщений: 1901
Награды: 24
Репутация: 128
Статус: Offline
Собираю нереальные фраги для нового мувика. Итак, критерии:
1) Игра - Cs 1.6
2) Фраги - 5х5, 4х4. Главный критерий - это нестандартное мышление в игре и применение Ваших трюков\фишек\нестандартных решений\движений, а именно: фраги с красивым распрыгом, фраги с разных подсадок, необычные флешки, фраги с гранат, скилkовые фраги, зажимы по головам, триплы, даблы, фраги в воздухе, прострелы. Если у вас -1 или -2, то это должны быть эксклюзивные моменты, т.е с невероятной долей удачи, скила, нестандартного мышления.
3) Предыдущие работы: "Релизы"
4) Остальная информация - работа будет основана на моей, надеюсь, хорошей фантазии, и на Ваших, надеюсь, офигенных фрагах=)
5) Контакты - ICQ: 578-550-684
Демку упаковывать в архив, туда же текстовик с временем фрага, описанием фрага, ником и протоколом (47\48).
Заливать архив на любой файлообменник, на котором, желательно, нет всплывающей рекламы и переадресацией на другие сайты.. Narod.yandex.ru, mail.ru, sendspace.com, filefront.com. Пожалуйста, Letitbit'ы и Deposit'ы используйте в крайних случаях.
Ссылки на архивы скидывайте либо в аську (578-550-684), либо в ПМ, либо вконтакте (id)
Согласен, условия достаточно требовательны, но всё потому, что времени у меня много, никуда я не тороплюсь, и постараюсь Вас удивить новыми идеями и эффектами=)
Если Вы считаете, что Ваш фраг не тянет на этот проект - убедительно прошу, не тратьте ни моё, ни Ваше время: не кидайте мне демку.
Примерная дата релиза - лето 2010 года.
В ожидании Ваших нереальных фрагов. Спасибо за внимание=)
 
alexДата: Четверг, 21.01.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Важная Шишка на Форуме
Группа: Members
Сообщений: 991
Награды: 10
Репутация: 77
Статус: Offline
ctaulep, тебе нужен фраг на inferno - 4 hs с deagle ?

SK-GAMING ACC
PING ACC
 
7vnqДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:45 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
смотри пм на мн
 
Форум » cta-media » Наши новости » Набор демок на новый проект by ctaulep
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: