Четверг, 28.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость|Вход|

CSMOVIE.NET ·[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Moviemaking » 3Ds Max » анимация бипеда (уже этот вопрос оч долго задрачивает)
анимация бипеда
spencoДата: Вторник, 22.03.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Постоянный Пользователь
Группа: Members
Сообщений: 128
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем вопрос таков: 1.Делал линк ног бипеда к земле... нажимаю на часть ноги....и в табличке где кнопка прикрепить ноги тип к полу.....все серое
2.Можно ли самому сделать анимацию бега, ходьбы для бипеда(каким образом,или по какому уроку)если по уроку госта,то как? там он делает анимацию на стандартном скелете,а не на бипеде...мне не нужны готовые анимации я хочу сам сделать..только как?пробовал уже много раз ничего не вышло...
ну пожайлуй все....кто знает отвечаем,думаю многих это интересует,кто не знает(ПРОхОДИМ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!)
заранее спс


pro
Меня бесят лизуны ,жополизы . А еще больше те кто строит из себя великих. Пример: те кто демки дают только тем кого мувы нравяться,да омг иди нахуй
 
chez178Дата: Вторник, 17.05.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можешь создать ГРУППУ допустим ног, рук, пальцев и тогда анимировать или через CAD...

Сообщение отредактировал chez178 - Вторник, 17.05.2011, 01:00
 
x-GamerДата: Вторник, 17.05.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Почетный Человек
Группа: Members
Сообщений: 403
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
chez178, я попытался, но у меня полуилось так: вместе с ногами двигаются руки.

 
VLas125Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ваще модели с бипедом лаганутые, так как при анимировании некоторые вертексы впадают в кости, что смотрится довольно не красиво, гос в своем уроке говорил чтото по такому поводу ну я не хрена не понял, модели с костями bone т.е. стандартные круче работают, ну и что что там пальц нет) думаю не столь заметно)
 
Форум » Moviemaking » 3Ds Max » анимация бипеда (уже этот вопрос оч долго задрачивает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: