Суббота, 20.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость|Вход|

CSMOVIE.NET ·[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » Прошу помощи , ребят кто реально шарит помогите пож (help)
Прошу помощи , ребят кто реально шарит помогите пож
trash46Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая вот зараза, не могу поставить 100 fps ,не подумайте что я ламер и тп а вот в чем вся фиговина та , юзаю я карту по дефу тоесть nvidia как всем известнно уже ставить 100 fps на этой карте таким способом как отключение синхры ,и убавление ползунка с качества на производительность ,как в прочем я и зделал ,но вот в чем фишечка как бы при том что я все это зделал у меня показывает в кс 100 fps нет графом ,но я чюствую задержку и это не х*я не сотка , я подумал что меня глючит но проверил что ползунок в настройке карты хоть меняй с качетсва на производительность не меняет задержки в кс и скоросьти игры тоесть фпс ,заметьте юзаю я карту 9800gt))) не думаю что ттут можно говорить что она не выдает 100)))фпс . мне говорили типо смени дрова и тп ,пробывал не помогло ,смени дерект х пробывал не помогло ребят кто реально шарит в таких замутках ,или кто либо сталкивался с такой же проблемой ,помогите пож буду очень благодарин за ранее спасибо*_#
 
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » Прошу помощи , ребят кто реально шарит помогите пож (help)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: