Суббота, 04.05.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость|Вход|

CSMOVIE.NET ·[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: L1to  
Форум » Турниры от cta-media » ctaulep-media 5x5 online championship with partners X-s[1]ve clan » Правила проведения игр
Правила проведения игр
ctaulepДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:23 | Сообщение # 1
CTA-MEDIA
Группа: CTА-MEDIA
Сообщений: 1901
Награды: 24
Репутация: 128
Статус: Offline
Итак:
1) Турнир начнется в течение недели.
2) Команда, не отписавшаяся ТУТ, не допускается к турниру, следовательно какая-то из команд сразу пройдет в 1\4 (решит жеребьевка)
3) Дни и время игр будут опубликованы минимум за 3 дня до самой игры. (примерное время - с 19-00 до 1-00 по московскому времени)
4) Если в течение 15 минут команда не собралась в полном составе - засчитывается ТП. Игры 4х5 не проводятся.
5) В общий чат во время игры может писать только кл. За какое-либо оскорбление в общем чате команда получает ТП.
6) Разрешено использование любого вида оружия.
7) Каждый игрок должен записывать POV-demo, и хранить его как минимум 2 дня. Если админу потребуется POV-demo в течение 2 дней, игрок обязан предоставить ему эту демку. Если со стороны провников будет жалоба на читы, то при отсутствие демки будет рассмотрен вариант ТП.
8) Если клан не ознакомился с этими правилами - это проблема клана. И жалобы в виде: "мы не знали" - не рассматриваются.

Если есть еще вопросы по поводу правил - задавайте их ниже:

 
KostaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я понял смокскрин не нужен?
7.3.Соперник имеет право потребовать pov-demo (только в том случае если pov-demo также требует судья)
То бишь если мне напишет какой нибуть Н. и попросит пов,я могу его послать на >_>?
5.2 Команды имеют право менять заявленный на турнир игровой состав в срок минимум за 3 дней до проведения соревнований. В противном случае организаторы оставляют за собой право на дисквалификацию команды.
А как вы узнаете,вить чамп не стим,и не все указали ID
4.1. В случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру,игра продолжается в составе 4 игроков.
Можно будет попросить паузу или нет?
 
ctaulepДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:05 | Сообщение # 3
CTA-MEDIA
Группа: CTА-MEDIA
Сообщений: 1901
Награды: 24
Репутация: 128
Статус: Offline
Kosta, 1) если тебе в аську кто-нибудь напишет - ты можешь послать его на >_>. Это всё-таки аська)))
2) А если к тебе за повкой обратиться судья - то послать на >_> ты его тоже можешь, но уже последует дисквалификация) Из этого следует, что все вопросы по поводу демок идут через админа=)
3) Никак не узнаем) Это в инете даже по ид сложно проверить))) Ибо даже свой стим можно дать другому поганять))) И ип может быть динамический, и вообще это инет))) Так что тут надеемся на вашу честность))))
Скорее всего нет.
 
Fedi[CH]Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
советую запастись creen smoke ведь 16бит как вы отличите а на скрине все видно хорошо на многих чемпах так...
 
KostaДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ctaulep, спасибо за ответ=)
 
ШаЛуНДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Опытный Пользователь
Группа: Members
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
3) Дни и время игр будут опубликованы минимум за 3 дня до самой игры. (примерное время - с 19-00 до 1-00 по московскому времени)
давай немного пораньше, с 17оо, просто предлагаю xD
5) В общий чат во время игры может писать только кл. За какое-либо оскорбление в общем чате команда получает ТП.
обычно никто не имеет права писать, а кл ответы на базовые команды: ready? xD
6)Разрешено использование любого вида оружия.
b4-6&b4-5 у Т и Кт соответственно - везде запрещенно
7) Каждый игрок должен записывать POV-demo, и хранить его как минимум 2 дня. Если админу потребуется POV-demo в течение 2 дней, игрок обязан предоставить ему эту демку. Если со стороны провников будет жалоба на читы, то при отсутствие демки будет рассмотрен вариант ТП.Таким образом, если я буду косить на каждую команду, что они читаки, а они не подадут демо - они проебали?Вообще, вариант ТП с читами не должен рассматриваться, т.к. читаки обычно дисквалифицируются.Да и требовать демо они не имеют прав, т.к. че будет делать админ?Смотреть её и все и говорить да - он чит?Бля тупость выходит, админ должен требовать демо, а не клан-противник, заяву пусть подают-ради бога, админ рассмотрит, потом по его решению: надо или нет.Я че бунтую, у меня скорость 64к.б в секу, я ебал для каждого дятла писать демо.

Добавлено (29.06.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Ет мне для какого нить ушлепка 20 мб _ целый час заливать ебучее демо?! angry

 
ctaulepДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:12 | Сообщение # 7
CTA-MEDIA
Группа: CTА-MEDIA
Сообщений: 1901
Награды: 24
Репутация: 128
Статус: Offline
ШаЛуН, 3 - хз
5 - я не сомтрю на "обычно"=\ я выдвинул свои правила турнира=\ где-то не согласны - мы ничего поделать не можем=(
6 - тоже, что и 5
7 - согласен, тут будет рассматриваться всё вместе с админом))
 
ШаЛуНДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:18 | Сообщение # 8
Опытный Пользователь
Группа: Members
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ёё бля с этой шляпой (б4-6) бля можно пол тимы захуярить! biggrin
 
L1toДата: Вторник, 30.06.2009, 00:32 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Members
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ШаЛуН)
ёё бля с этой шляпой (б4-6) бля можно пол тимы захуярить!

Не надо мата пожалуйста
 
istomaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Users
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ку ) слышь йа из Dmg4fun короч а что можно бегать с щитами!
 
Форум » Турниры от cta-media » ctaulep-media 5x5 online championship with partners X-s[1]ve clan » Правила проведения игр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: